Ресурсы и книги

Сетевые ресурсы.


На данных страницах вы можете найти исчерпывающую информацию по многим интересующим вопросам.
  • LayOut User's Guide - Официальное руководство пользователя от авторов программы.
  • Layout - Видеоуроки от авторов программы.
  • http://sketchucation.com/ - самый популярный англоязычный ресурс, посвященный Sketchup и Layout.
  • http://stroyka.in/ - Русскоязычное сообщество пользователей Sketchup и LayOut.
  • http://vk.com/sketchup - Самая большая группа, посвященная вопросам по работе с программами Sketchup и LayOut. 
  • SketchUp PRO : Layout : Курс  - видеоуроки на русском языке для программы LayOut 3.

 Книги

  1. LayOut3 для Google SketchUp 8 Pro - "Подробное рассмотрение LayOut (программы-приложения для SketchUp) - от базовых принципов функционирования до нюансов работы с отдельными инструментами и опциями, с комментариями и примерами. LayOut предназначен для дизайна документов на основе моделей SketchUp, которое включает в себя функции CAD (чертежных) программ, а также векторных и презентационных программ. Структура справочника позволяет читателю быстро и удобно обращаться к определенным темам в зависимости от уровня владения программой и возникающих по ходу работы конкретных вопросов и задач."
  2.  The SketchUp Workflow for Architecture: Modeling Buildings, Visualizing Design, and Creating Construction Documents with SketchUp Pro and LayOut - В книге описаны приемы работы с программой LayOut на примере создания нескольких проектов помещений. Файлы, используемые в этой книге, можно скачать по этому адресу: http://www.suexch.com/TSWF
  3. Construction Documents using SketchUp Pro & LayOut - небольшая книга, рассказывающая о применении LayOut совместно со SketchUp.

Комментариев нет:

Отправить комментарий